Состав
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Ульяновск, ул. Радищева,116 А
  • +7 (8422) 24-06-06
  • niistrat_73@mail.ru

Специалисты

Состав

ФИО Должность Время работы Контакты
Асмус Олег Владимирович, д.э.н., профессор Генеральный директор Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-06
asmus@csiul.ru
Светуньков Максим Геннадьевич, д.э.н., доцент Заместитель директора Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-01
svetynkov@mail.ru
Гришин Александр Геннадьевич Руководитель проекта Центра передовых инициатив, технологий, проектов Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-01
cpitp73@mail.ru
Прокопенко Сергей Алексеевич, д.и.н., доцент Руководитель Центра развития истории и культуры региона Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-20
sergio1957@mail.ru
Жигалова Оксана Валерьевна, к.э.н. Руководитель Центра макроэкономических исследований, спецпроектов и экономической безопасности Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 27-16-35
csimakro73@mail.ru
Карцев Сергей Викторович Специалист Центра передовых инициатив, технологий, проектов Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-01
cpitp73@mail.ru
Маркелова Светлана Владимировна, к.э.н., доцент Руководитель Центра передовых инициатив, технологий, проектов Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-02
msv-csi@mail.ru
Прохорова Лариса Михайловна, к.э.н., доцент Специалист Центра передовых инициатив, технологий, проектов Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-01
cpitp73@mail.ru
Ананьева Оксана Владимировна Руководитель Центра территориального развития и межмуниципальных проектов Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-18
muneconom@mail.ru
Аблязова Ирина Сергеевна Cпециалист Центра передовых инициатив, технологий, проектов Пн-Пт 9:00 - 18:00
Михеев Александр Вячеславович Руководитель центра развития отраслей экономики и региональной политики, планирования и прогнозирования. Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-10
73niieconom-ukaz@mail.ru
Проходова Юлия Николаевна Помощник руководителя Пн-Пт 9.00-18.00 +7 (8422) 24-06-06
niistrat_73@mail.ru
Еланская Наталья Владимировна Бухгалтер II категории Пн-Пт 9.00-18.00 +7 (8422) 24-06-05
niieconom73@mail.ru
Заварихина Татьяна Вагизовна Главный специалист - юрисконсульт Пн-Пт 9.00-18.00 +7 (8422) 24-06-11
Tanya.nasibullin@mail.ru
Курамшина Юлия Александровна Юрист-кадровик Пн-Пт 9.00-18.00 +7 (8422) 24-06-12
701322kur@mail.ru
Борисов Алексей Евгеньевич Специалист Центра развития истории и культуры региона Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-17
csi-history@mail.ru
Качкина Татьяна Борисовна, к.и.н., доцент Ведущий специалист Центра развития истории и культуры региона Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-20
csi-history@mail.ru
Кобзев Александр Викторович, к.и.н., доцент Специалист Центра развития истории и культуры региона Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-17
csi-history@mail.ru
Липатова Надежда Валерьевна, к.и.н., доцент Ведущий специалист Центра развития истории и культуры региона Пн-Пт 9:00 - 18:00 +7 (8422) 24-06-17
csi-history@mail.ru